Toggle navigation

Специальные машины для охоты и рыбалки

Активные виды отдыха, такие как охота или рыбалка, являются для многих образом жизни, некоторые посвящают ему все свободное время, превращая в источник дохода, или хобби. Чтобы не обременять себя дополнительными проблемами во время отдыха, созданы специальные средства передвижения с возможностью ночлега и досуга.

Предназначенные автомобили для охоты и рыбалки отлично преодолевают болотистые местности, а также размытые дороги. Имеют стабильную устойчивость на неровных плоскостях. Комфортабельные фургоны-дома создают идеальные условия для проживания небольшой группы человек, без беспокойства о неблагоприятных погодных условиях. Используются для всевозможных видов активного отдыха: ловли рыбы, охоты и других вариантов. Наружная обшивка выполнена из дюраля (прочный сплав на основе алюминия и меди), обеспечивает высокую стойкость к воздействиям различного рода. Кузов фургона изготавливается с помощью бескаркасной технологии из «сендвич» панелей (5 слоев), что способствует сохранению стабильной температуры внутри автомобиля. Вездеход оборудован всеми удобствами для комфортного времяпровождения.

Автодома для охоты и рыбалки разделены на две зоны: жилую и хозяйственную. Предусматриваются для длительного проживания 4-х человек в удаленной местности. Жилая зона имеет все необходимое для отдыха и личных вещей: спальные места (диван-рундук, спальная полка), шкаф и пр. В хозяйственной зоне располагаются: сейф для хранения оружия, умывальник, стол для приема пищи, плита и другие обиходные принадлежности. Также авто оснащено дополнительными отсеками, в виде откидных окон и эвакуационный люк на крыше. Комплектация отвечает всем требованиям и нормам для такого рода отдыха. Специальные автомобили для охоты и рыбалки уверенно чувствуют себя на дорогах любой сложности, благодаря мощному шасси повышенной проходимости.

Особенности нашей продукции:

  • Автономное размещение людей на отдаленной территории;
  • Уникальная проходимость на всех видах твердой поверхности;
  • Локализация вездеходного шасси для работы в различных условиях;
  • Благоустроенность внутри кузова-фургона, есть все необходимое для проживания.