Toggle navigation

Специальные автомобили для армии

В современном мире трудно представить какую-либо военную часть или подразделение армейских эшелонов без специализированной военной техники и унифицированных механических транспортных средств. Одними из самых важных элементов, составляющих успех армейских частей при проведении военных учений и прочих милитаризированных мероприятий, являются спецавтомобили для армии.

Специальные военные автомобили, являющиеся, в некотором роде, основополагающими элементами любой армии, несут на себе бремя транспортировки личного состава армейских частей и защиты их от неблагоприятных погодных условий в период полевых учений или же более серьезных, опасных операций. Военные спецавтомобили должны быть качественными, не допускается эксплуатация спецавтомобилей, не прошедших обязательную военную сертификацию и не соответствующих требованиям гарантированной безопасности.

Одним из надежно зарекомендовавших себя производителем на рынке военных спецавтомобилей является компания "Красногорский Комбинат автофургонов". В списке производимых компанией автомобилей значатся такие единицы наименований, как: кузова-фургоны, кузова-контейнеры, прицепы-фургоны, военные кунги и т.д. Основой, базой для создания данных конструктивных автомобилей являются платформы производителей КамАЗ, УРАЛ, ЗИЛ и ГАЗ. Вся продукция создается с применением современных технологий и научных разработок в сфере военного автотранспорта. 

Особенностью выпускаемой военной продукции компании "Красногорский Комбинат автофургонов" является возможность оформления и оборудования внутренних пространств фургонов сидениями для отдыха, а также спальными местами и столами для ведения нормальной, полноценной жизнедеятельности. Все это дает личному составу армии и тем, кто применяет автотранспортную специальную технику при выполнении особо важных военных заданий, надежности и комфорт на полевых условиях. Вся техника соответствует ДОПОГ и ПОГАТ, имеются все необходимые для производства сертификационные документы. Компания "Красногорский Комбинат автофургонов" - надежный производитель качественного военного автотранспорта.