Toggle navigation

Особенности автомобилей для охоты и рыбалки красногорского автокомбината фургонов

Автомобили для охоты и рыбалки предназначены для активного отдыха и непродолжительного проживания нескольких человек. Автофургоны могут быть использованы различными спецслужбами: службами лесной охраны, рыбнадзора и вневедомственной охраны. 

При изготовлении автомобилей для рыбалки и охоты используются самая качественная фурнитура известных производителей. Отделка потолка и стен выполнена из высококачественного автомобильного пластика. Износоустойчивое покрытие пола из специальной бакелизированной фанеры гарантирует длительный срок эксплуатации и превосходный внешний вид. Пол автофургонов обладает противоскользящим эффектом и именно такая конструкция создает отличную теплоизоляцию и увеличивает срок службы. 

Применение новейших технологий и комплектующих обеспечивают повышенный комфорт и надежность конструкции.

Кузов - фургон разделен на пассажирский и бытовой отсек, которые оборудованы спальными полками, диванами и складным столом. Подобный автомобиль обеспечивает проживание четырех человек и снабжен всем необходимым для рыбалки и охоты: специальными люками для стрельбы, сейфом для хранения оружия, мини-кухней, а также специальным термокоробом для дичи. 

Отсеки автомобилей для охоты и рыбалки снабжены специальными отопителями от системы охлаждения, которые позволяют поддерживать нормативную температуру в пассажирском отсеке. Также подобные автомобили имеют дровяную печь, которая работает в 2 различных режимах для лучшего отопления всего помещения. Режимы горения можно регулировать вручную. 

Для повышенной безопасности пассажиров автомобили для охоты оснащены аварийными люками в бытовом отсеке. В люк вмонтирован вентилятор для лучшей проветриваемости отсека. 

Управлять и маневрировать этими автомобилями невероятно легко благодаря установленным шасси. Также неоспоримым достоинством фургона является изготовленная съемная лестница, с помощью которой можно входить в бытовой отсек. В целях экономии пространства, а также для удобства крепеж лестницы происходит внутри кузова. Ступеньки лестницы выполнены из качественного стального листа и препятствуют соскальзыванию ноги.