Toggle navigation

Чем продиктована необходимость внедрения специализированной техники?

Осуществляя предпринимательскую деятельность в крупных мегаполисах, автовладелец постоянно подвергает себя и окружающих риску. Факторов, способствующих тому может быть много, начиная от банальных чрезвычайных происшествий на дороге, ведущих к повреждению гражданского автомобиля, вплоть до вооруженного нападения или обстрела, производимого с целью изъятия ценного груза, перевозимого на неподготовленном гражданском авто.
Куда более серьезной проблемой является перевозка опасных грузов, в число которых входят взрывчатые вещества, химические реагенты и биологические вирусы. В данном случае, повреждение кузова транспортного средства недопустимо, независимо от дорожных условий и сложившейся ситуации.

Именно по этой причине Красногорский комбинат автофургонов, специализирующейся на изготовлении специальных автомобилей общего назначения предлагает промышленным и частным потребителям полный комплекс своих услуг.

Чем хороша техника от "Красногорский КАФ"?

Отдавая свое предпочтение ультимативным решениям от компании "Красногорский КАФ", вы заручаетесь поддержкой военных инженеров с многолетним стажем работы, в чьи обязанности входит снабжение потребностей в спец. технике Министерства Обороны.

Сами же специальные автомобили представляют собой армированные кунги, помещенные на грузовое шасси. Кузов подобного рода гражданской техники представлен слоями дюралюминия, пространство между которым заполнено армированным пенопластом. Это положительно сказывается на термоизоляционных свойствах, а также обеспечивает беспрецедентную защиту.

Помимо всего прочего, гражданские спецавтомобили от "КАФ" снабжены системами вентиляции, отопления, а также освещения, что делает возможным полную автономность. В свою очередь, полноприводное грузовое шасси, наличие которого обусловлено соответствием изготавливаемой заводом продукции соглашениям "ПОГАТ" и "ДОПОГ", обеспечивает надежность на любом дорожном полотне.

Особенности сотрудничества с "Красногорским КАФ".

Заручившись поддержкой "КАФ", клиент, помимо самих специальных автомобилей общего назначения, получает ряд дополнительных преимуществ. В их число входит:

  • возможность внесения модификаций в уже готовое спец. авто,
  • возможность изготовления специализированного транспорта на заказ, исходя критериев, выдвинутых заказчиком
  • бесперебойные поставки техники оптовым клиентам
  • возможность получения консультаций на любом этапе сотрудничества!